Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 235
KAUFMANN W.
Paysage méditerranéen. Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1948.
56 x 82,5 cm.
Sold: 100 €
KAUFMANN W.
56 x 82,5 cm.
Sold: 100 €