Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 209
CHANET Gustave.
Paysage à la chaumière. Huile sur toile, signée en bas à droite. Porte un envoi "à l'ami Azénia".
33 x 46 cm.
Sold: 120 €
CHANET Gustave.
33 x 46 cm.
Sold: 120 €