Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau

Lot 111

École FLAMANDE du XVIIème siècle.
Paysage à la chaumière. Toile. Sans cadre. Accidents et restaurations. 72 x 92 cm.