Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 91
TRUFFAUT Fernand Fortuné (1866-1955)
Trouville, bord de la Touques. Aquarelle gouachée. Signée en bas à droite. 25 x 36 cm