Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 81D
RIBALIER CHOUPE Henri
Militaires. Infanterie de Marine. Paire d'aquarelles. Signée en bas à droite. 30 x 21 cm.
RIBALIER CHOUPE Henri