Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 74
RIBALLIER-CHOUPPE Henri
La pêche aux coquillages. Aquarelle. Signée en bas à gauche.
26 x 43 cm.
RIBALLIER-CHOUPPE Henri
26 x 43 cm.