Tableaux anciens, dessins
Lot 156
WODIN E., actif au XIXème siècle.
La poétesse dans la palmeraie. Sur sa toile d'origine. Signé en bas à droite E. Wodin. 29,5 x 45,5 cm.
Sold: 1 300 €
Sold: 1 300 €