Tableaux anciens, dessins

Lot 156

WODIN E., actif au XIXème siècle.
La poétesse dans la palmeraie. Sur sa toile d'origine. Signé en bas à droite E. Wodin. 29,5 x 45,5 cm.

Sold: 1 300 €