Tableaux anciens, dessins
Lot 153B
TASSAERT Octave (1800-1874)
Couple à l'Amour. Toile, signée en bas à droite et datée. 65 x 41 cm.
Sold: 1 000 €
TASSAERT Octave (1800-1874)
Sold: 1 000 €