Tableaux anciens, dessins
Lot 128
École FRANÇAISE du XVIIIème, suiveur de Hyacinthe RIGAUD.
Portrait d'homme. Portrait d'homme en armure. Paire de toiles, sur leur toile d'origine. 81 x 64 cm. Manques et restaurations.
Sold: 4 000 €