Tableaux anciens, dessins

Lot 128

École FRANÇAISE du XVIIIème, suiveur de Hyacinthe RIGAUD.
Portrait d'homme. Portrait d'homme en armure. Paire de toiles, sur leur toile d'origine. 81 x 64 cm. Manques et restaurations.

Sold: 4 000 €