Tableaux anciens, dessins
Lot 44
GASPART Alfred. XXème siècle.
Groupe d'hommes en maillot de bain. Dessin au crayon. Signé en bas à droite. 24 x 31 cm.
Sold: 80 €
GASPART Alfred. XXème siècle.
Sold: 80 €