Tableaux anciens, dessins
Lot 42
FRANK-WILL (1900-1950)
Paris, bords de Seine. Aquarelle, signée en bas à gauche, 27 x 44,5 cm
Sold: 1 600 €
FRANK-WILL (1900-1950)
Sold: 1 600 €