Tableaux anciens, dessins
Lot 40
École du XXème siècle.
Une procession religieuse. Estampe rehaussée d'aquarelle. Signée en bas à droite. 37,5 x 56 cm.
Sold: 180 €
École du XXème siècle.
Sold: 180 €