Tableaux anciens, dessins
Lot 31
École FRANCAISE du XXème siècle.
Vue de Moret sur Loing. Aquarelle. Porte une signature peu lisible en bas à droite. 9 x 14 cm.
Sold: 50 €
Sold: 50 €