Tableaux anciens, dessins
Lot 8
CHÉRET
Esquisses: femme, bras et tête. Fusain sur papier chamois. Croquis non signé. 38,5 x 22,5 cm. (déchirures et restaurations).
Sold: 50 €
CHÉRET
Sold: 50 €