Décorations, armes blanches et à feu

Lot 99

"Skaal! Prosit! Santé!". "Autant de façon de trinquer dans toutes les langues connues, cet épinglé vous y invite avec des bouchons dorés à la feuille d'or". Signé et daté en bas à droite. 39 x 29 cm.