Bijoux, argenterie
Lot 228
MONTRE de POCHE, dite de CHASSE, à remontoir à double boitier or jaune émaillé chiffres arabes en bleu. Double cadran, chronomètre, "spiral Bréguet". Poids brut 88 g.
Sold: 500 €
Sold: 500 €