Bijoux, argenterie

Lot 228

MONTRE de POCHE, dite de CHASSE, à remontoir à double boitier or jaune émaillé chiffres arabes en bleu. Double cadran, chronomètre, "spiral Bréguet". Poids brut 88 g.

Sold: 500 €