Bijoux, argenterie
Lot 212
LOT de diamants de tailles diverses et de quelques pierres de synthèses sur papier. (accidents et manques).
poids brut: 7.65 carats
Sold: 700 €
poids brut: 7.65 carats
Sold: 700 €