Bijoux, argenterie

Lot 177

BAGUE en or de forme ovale, ornée en son centre d'un saphir de Ceylan en serti clos d'environ 8,75 carats - entouré de 12 diamants d'environ 2,10 carats. Poids brut: 10,85 g.