Bijoux, argenterie
Lot 165
MOTIF en or et argent de forme ronde ajouré à décor de fleurs et agrafes sertis de diamants taillés en rose et de taille ancienne. XIXe siècle. Poids brut: 8 g. (manque un diamant).