Bijoux, argenterie
Lot 151
ÉTUI à CIGARETTES de forme carrée en or jaune gravé de filets, le fermoir serti de rubis calibrés. (accidents). Poids brut: 131 g.
Sold: 700 €
Sold: 700 €