Bijoux, argenterie

Lot 133

CIBOIRE des malades en argent à décor de frises enrubannées et de perles. Poinçon au coq (1809-1819). Poids 70 g. Haut. 11 cm. Joint CIBOIRE des malades en métal argenté. Haut. 11 cm.

Sold: 110 €