Bijoux, argenterie
Lot 131
CALICE et PATÈNE en vermeil à décor de pampres, feuillages et la Sainte Famille dans des médaillons émaillés. (accdts). Poinçon Minerve. Poids 505 g. Haut. 23,5 cm.
Sold: 140 €
Sold: 140 €