Bijoux, argenterie
Lot 122
CIBOIRE en argent à décor de pampres, fleurs stylisées et frises de perles et denticules. Poinçon Minerve. Poids 265 g. Haut. 22 cm.
Sold: 120 €
Sold: 120 €