Bijoux, argenterie

Lot 98

COUVERT de table en argent, à décor de feuillage et rubans. Style Louis XVI. Poinçon Minerve. Joint COUVERT de table en argent à décor de coquilles et palmettes, style Louis-Philippe. Poinçon Minerve. Poids 335 g.