Bijoux, argenterie

Lot 96

Suite de 12 CUILLÈRES à dessert en argent. Modèle violon à décor de feuillages et guillochis. Monogramme "C.C.". Style Louis XVI-Impératrice. Poinçon Minerve. Poids 320 g.

Sold: 130 €