Bijoux, argenterie

Lot 71

COQUETIER en argent, à décor de faisceau de joncs enrubannés et passementerie. Haut. 5 cm. Poinçon Minerve. Poids 45 g.
Joint deux RONDS DE SERVIETTE ornées de fleurs gravées. Poinçon Minerve. Poids 15 g.

Sold: 60 €