Bijoux, argenterie

Lot 53

Paire de VIDES-POCHE en argent et vermeil. De forme rectangulaire, bordure à contours à décor de fleurs et feuillages, 4 pieds en jarret de lion. Poinçons anglais, XIXème. Haut. 4, 11,5 x 9,5 cm. Poids 215 g.

Sold: 100 €