Bijoux, argenterie

Lot 51

VERSEUSE égoïste et tripode en argent uni, la base du versoir cannelé, le manche en bois noir tourné.TOULOUSE 1775-1781. Maître-orfèvre: Raymond VINSAC. Haut. 12,5 cm. Poids brut 221 g.

Sold: 3 000 €