Bijoux, argenterie

Lot 45

Service THÉ-CAFÉ en argent, 3 pièces: cafetière, pot à lait et sucrier à décor de guirlandes de laurier, feuillage, godrons, pomme de pin, boutons à feuilles et à graines. Poinçon Minerve. Poids total 1530 g.

Sold: 400 €