Bijoux, argenterie

Lot 39

Paire de PLATS ROND en argent, présentant une bordure moulurée à 6 contours à décor de perles et guillochis. Armoiries gravées sur le marli. Poinçon Minerve, Maître-orfèvre "AUCOC AÎNÉ". Diam. 30 cm. Poids 1970 g.

Sold: 650 €