Bijoux, argenterie
Lot 35
TASSE à VIN en argent, l'anse serpents affrontés. Elle pose sur une petite bâte unie, le corps chiffré I. LEBLANC BR. Poinçons illisibles. XVIIIème siècle. Poids: 88 g.
Sold: 320 €
Sold: 320 €