Bijoux, argenterie

Lot 35

TASSE à VIN en argent, l'anse serpents affrontés. Elle pose sur une petite bâte unie, le corps chiffré I. LEBLANC BR. Poinçons illisibles. XVIIIème siècle. Poids: 88 g.

Sold: 320 €