Bijoux, argenterie
Lot 30
TASSE à VIN en argent à décor de guirlandes, l'anse serpent enroulé, le corps chiffré G. BOURDEAU. Poinçons amatis. Poids: 125 g.
Sold: 300 €
Sold: 300 €