Bijoux, argenterie

Lot 28

TASSE à VIN en argent à décor de cannelures, l'anse serpent enroulé, corps gravé Germain CLERAMBOUR. (Repolie).
SAINT-GERMAIN-EN-LAYE 1734-1737. Maître-orfèvre: illisible. Poids: 96 g.

Sold: 600 €