Bijoux, argenterie

Previous Lot

Lot 1

TIMBALE tulipe en vermeil à décor de pampres et entrelacs au tracé-mati. Montée sur piédouche godronné. Poinçon Minerve. Haut. 9 cm. Poids 105 g.

Sold: 100 €

Previous Lot