Bijoux, argenterie
Lot 1
TIMBALE tulipe en vermeil à décor de pampres et entrelacs au tracé-mati. Montée sur piédouche godronné. Poinçon Minerve. Haut. 9 cm. Poids 105 g.
Sold: 100 €
Sold: 100 €