36th GARDEN PARTY AUCTION - PART I

Lot 14

Dans le goût de l’antique
Putto à la cruche

Marbre....
Dans le goût de l’antique
Putto à la cruche

Marbre....
Dans le goût de l’antique
Putto à la cruche

Marbre....
Dans le goût de l’antique
Putto à la cruche

Marbre....
Dans le goût de l’antique
Putto à la cruche

Marbre....
Dans le goût de l’antique
Putto à la cruche

Marbre....
Dans le goût de l’antique
Putto à la cruche

Marbre....

Dans le goût de l’antique
Putto à la cruche

Marbre.

Haut. 67 Larg. 27 Prof. 22 cm.
(usures et restaurations)

Italian School?, 18 th. C. A marble sculpture of a putto with a jar.

Estimate: 5 000 € ~ 6 000 €

Learn more