DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 587
Croix pectorale
en or jaune 750 millièmes ornée de neufs grenats taille coeur, goutte et ovale.
Haut. 55 mm.
Poids brut: 12,9 g.
Joint: une chaine à mailles vénitiennes.
Sold: 400 €