DELICATE JEWELRY AND WATCHES

Lot 587

Croix pectorale

Croix pectorale

Croix pectorale

Croix pectorale

Croix pectorale

en or jaune 750 millièmes ornée de neufs grenats taille coeur, goutte et ovale.

Haut. 55 mm.
Poids brut: 12,9 g.

Joint: une chaine à mailles vénitiennes.

Sold: 400 €