DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 651
Fume-cigarette
en nacre et bague en or jaune 750 millièmes.
Long. 6,5 cm.
Poids brut 14,9 g.
Estimate: 30 € ~ 50 €
Fume-cigarette
Long. 6,5 cm.
Poids brut 14,9 g.
Estimate: 30 € ~ 50 €