DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 550
Bracelet
en or jaune 750 millièmes, à mailles articulées, avec deux médaillons gravés "Marion" et "Simon".
Long. 20 cm.
Poids brut 27,9 g.
Sold: 1 000 €
Bracelet
Long. 20 cm.
Poids brut 27,9 g.
Sold: 1 000 €