DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 545
Paire de clous d'oreilles
en or blanc 750 millièmes sertis de diamants taille brillant d'environ 0,05 carat.
Poids brut total 0,8 g.
Sold: 180 €
Paire de clous d'oreilles
Poids brut total 0,8 g.
Sold: 180 €