DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 512
Broche
en or jaune 750 millièmes de forme ovale, à décor ajouré de rinceaux et sertie au centre d'une citrine.
Haut. 30,3 mm.
Poids brut 7,1 g.
Dans un écrin de la maison Jean Delor, 99 avenue de Saint-Ouen, Paris.
Sold: 170 €