DELICATE JEWELRY AND WATCHES

Lot 496

Pendentif "griffe"

à monture et bélière en or jaune 750 millièmes.

Poids...
Pendentif "griffe"

Poids...

Pendentif "griffe"

Poids brut 5,7 g.

Sold: 80 €