DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 495
Dix paires de boucles d'oreilles
en or jaune 750 millièmes, certaines serties de perles.
Poids brut 11,3 g.
Jointes:
- Deux boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, l'une sertie d'une turquoise, l'autre d'une petite perle. Poids brut 1,1 g.
- Une broche en métal de forme carrée, sertie d'un verre teinté à l'imitation d'une pierre. Haut. 23 Larg. 23 mm.
- Une bague en métal doré, le chaton décoré de trois boules. TDD 58.
Sold: 350 €