DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 490
Neuf médailles religieuses
en or jaune 750 millièmes, six représentant la Vierge Marie, une figurant le Saint-Esprit et une à décor d'un calice.
Poids total 12,1 g.
(accidents)
Jointes:
- Une médaille religieuse en argent, décorée du Sancturaire de Notre-Dame du Rosaire. Poids 0,7 g.
- Trois médailles religieuses en métal, deux circulaires et une rectangulaire à pans coupés.
Sold: 450 €