DELICATE JEWELRY AND WATCHES

Lot 484

Trois chevalières

Trois chevalières

Trois chevalières

en or jaune 750 millièmes. La première au chaton vierge, la deuxième monogrammée "MC", la troisième au chaton manquant.

TDD 49, 52 et 59.
Poids total 9,5 g.
(déformations, manques)

Sold: 340 €