DELICATE JEWELRY AND WATCHES

Lot 474

Gourmette

en or jaune 750 millièmes, à mailles américaines.

Long....
Gourmette

Long....
Gourmette

Long....
Gourmette

Long....

Gourmette

Long. 19 cm.
Poids 27,7 g.
(manque la chaînette de sécurité)

Sold: 1 050 €