DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 467
Bracelet manchette
en perles et or gris 750 millièmes à six rangs. Le fermoir serti d'une perle et pavé de diamants et brillants.
Poids brut 10 g.
(un rang de perles à refixer, deux perles détachées)
Sold: 450 €