DELICATE JEWELRY AND WATCHES

Lot 464

Collier à deux rangs de perles choker

à fermoir en...

à fermoir en...

à fermoir en or gris 750 millièmes, orné d'une demi-perle.

Long. 70 cm
Poids brut 92 g.

Sold: 320 €