DELICATE JEWELRY AND WATCHES
Lot 442
Clip de revers
en or jaune 750 millièmes orné de six motifs en pierre ornementale verte, gravés à décor de feuillages entre deux citrines.
Haut. 4,7 cm.
Poids brut 16,8 g.
Experts: Cabinet E&S Portier - 01 47 70 89 82.
Sold: 390 €