DELICATE JEWELRY AND WATCHES

Lot 431

Broche "gerbe"

Broche "gerbe"

Broche "gerbe"

Broche "gerbe"

en or jaune 750 millièmes sertie d'une perle, turquoises et pierres fines.

Haut. 70 mm.
Poids brut: 18,3 g.

Sold: 650 €